Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
В быстром ритме жизни в большом городе мы часто вынуждены отдавать предпочтение еде быстрого приготовления, пренебрегая свежей пищей, насыщенной питательными веществами. Форевер Ливинг Продактс помогает решить проблему недостатка свежих овощей и фруктов в рационе питания и предоставляет в наше распоряжение специально разработанный продукт – биодобавку Поля Зелени. Поля Зелени – это не только витамины, а объединение предельно концентрированных питательных веществ из молодых зеленых ростков ячменя, люцерны, пшеницы и плодов кайенского перца (Чили).
Все растения во время созревания проходят через этап наибольшей концентрации хлорофилла, белков, витаминов, ферментов и антиоксидантов, что характерно для молодых проросших зерен. Этот период длится всего несколько дней и считается пиком вегетационного потенциала растения. В Полях Зелени содержатся минералы и микроэлементы, включая калий, кальций, магний, железо, натрий, медь, фосфор, цинк и марганец. Молодые побеги ячменя, люцерны и проростки пшеницы являются также богатым источником витаминов: А, В6, Е и К. Добавление кайенского перца способствует улучшению кровообращения и усвоения пищи, а введение в Поля Зелени меда увеличило содержание витаминов, минералов, микроэлементов и аминокислот.
Данный продукт может быть рекомендован как детям, так и взрослым для увеличения энергии и улучшения здоровья.
СОСТАВ Содержание в 1 таблетках %* от суточной нормы Порошок побегов ячменя 120 мг * Порошок побегов пшеницы 120 мг * Порошок побегов люцерны 120 мг * Кайенский перец (измельченные в порошок плоды) 1.7 мг * * - суточная норма не установлена
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ Мед, сорбит, стеарат магния, стеариновая кислота, кремний. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Принимать по 1 таблетке 2 -3 раза в день.