Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

Реконструирующий омолаживающий флюид

Biodroga
11691,00
Реконструирующий флюид с высокоактивными биопептидами для комплексного ухода за зрелой кожей. Содержащийся в составе гексапептид-19 (сигнальный пептид) обладает миорелаксирующим эффектом, расслабляет мимические морщины. Флюид стимулирует собственное производство коллагена и эластина в коже, кожа подтягивается, возвращаются ее упругость и эластичность - поддерживая V-образную форму контуров лица!
Уникальный экстракт клеток мха нормализует водный баланс и обеспечивает защиту клеток от пагубных воздействий окружающей среды. Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение. 

Способ применения: наносить утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Флюид можно применять как самостоятельное средство, так и в сочетании с дневным и /или ночным кремом, маской. В профессиональном уходе: флюид обладает биполярным зарядом и подходит под аппаратные методики.

Состав: Экстракт мха Витекса священного Гиалуроновая кислота,Пальмитоил трипептид-1,Пальмитоил тетрапептид-7 Пальмитоил,гексапептид-19

Объем: 30 мл

Страна производителя: Германия

Зона нанесения: Лицо

Тип кожи: Для всех типов, зрелая

Тип средства: Флюид

Действие: Выравнивание тона, Повышение упругости, Увлажнение