2000
Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |

3Xfoliating Gel 15%

LC PEEL
3Xfoliating Gel 15% от LC Peel - основа ночного отшелушивающего средства - три эффективные AHA-кислоты: гликолевая, молочная и пировиноградная. В течение ночи эксфолиант 3Xfoliating Gel 15% обновляет, смягчает утолщенные и поврежденные внешние слои кожи, разглаживает эпидермис и подготавливает к химическому пилингу. Тон и текстура кожи заметно улучшаются, сглаживаются мелкие морщины, уменьшается избыток кожного сала.

Состав продукта:

Натуральные альфа-гидроксикислоты (гликолевая, молочная и пировиноградная), ксантановая камедь.

Способ применения:

Наносить на ночь в качестве предпилинговой подготовки тонким слоем на лицо и шею на 1-3 минуты в зависимости от чувствительности кожи, затем смыть водой.

Объем: 120 мл

Страна производителя: США

Тип средства: Профессиональный уход

Тип средства: Эксфолиант гель