Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

Neauvia Intense Flux

NEAUVIA
Препарат NEAUVIA INTENSE FLUX позволяет идеально скорректировать самые деликатные зоны - периоральную область, морщины на шее, периорбитальную область, используя иглу 30G.
Вводится субдермально.
Продолжительность эффекта 8-12 мес.

Благодаря низкой вязкоэластичности и большой концентрации гиалуроновой кислоты (26 мл/мг) данный филлер является многозадачным с возможностью использования в разных анатомических зонах.  Neauvia Flux имеет в своем составе аминокислоту L-пролин и глицин, которые оказывают на кожу стимулирующее действие. В результате, кожа становится упругой и эластичной. В состав Neauvia Intense Flux входит также ПЭГ, который выступает в роли связующего агента гиалуроновых молекул. ПЭГ полностью биосовместим с тканями человека, поэтому совершенно безопасен для здоровья, не провоцирует аллергических реакций и исключает риск отторжения. Благодаря своей пластичности гель обеспечивает максимально естественный эффект коррекции, не подвержен миграции и легко восстанавливает форму после механического воздействия.